Sonic X - the Dark Chaos.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X - the Dark Chaos. » Ваше творчество » Творчевство Блейз


Творчевство Блейз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я буду выставлять свои рисунки, а также стихи рассказы о Сонике!
Вот пример истории о Сильвере:

Был обычный летний день.Ты заскучала и решила пойти прогуляться.Погода была замечательная.Ты шла по улице и беззаботно глядела по сторонам.Неожиданно­ из- за угла на тебя выскочил незнакомец.Он вынул из кармана нож и сказал чтобы ты отдала ему всё что у тебя было при себе. Ты испугалась и стла звать на помощь.Как назло на той улице где ты находилась не было ни души.Ты уже подумала что вот он конец т.к бежать было некуда.Но неожиданно откуда ни возьмись выскочил белый ёж.Он встал между тобой и преступником.
-Не смей её трогать,крикнул он
-А что ты мне сделаешь?ответил маньяк и бросился на ежа с ножом.
-Берегись! крикнула ты.
Но ёж оказался очень проворным.Он легко увернулся от нападающего и потом мощным ударом повалил его на землю.
Затем он подбежал к тебе взял тебя за руку и вы вместе быстро убежали.Ты была потресена и не могла поверить что тебе только что спас такой милый парень.После долгово бега вы наконцто остановились и отдышались.
-Как тебя зовут?-спросила ты
-Я Сильвер! а ты?
-Моё имя(твоё имя)
Ёж кивнул,повернулся к тебе спиной и убежал.
-Постой!-только и успела крикнуть ты ему вслед.Но он уже убежал.
Ты вернулась домой и весь оставшийся вечер продумала только о Сильвере ты не могла забыть как он спас тебя.И невольно поняла что ты влюбилась в него.
Наступила ночь но тебе не спалосьи тогда ты решила выйти и пойти прогуляться к озеру.Ты села на лавочку и стала смотреть на отражение полной луны в воде.
-Что ты здесь делаешь в такой час?услышала ты у себя голос за спиной и обернулась.Сзади тебя стоял Сильвер!
Сильвер!-крикнула ты.
Он присел рядом с тобой и тоже стал смотреть на озеро.
-Знаешь,сказал он.Я никак не мог забыть забыть тебя и весь вечер думал только о тебе.
-Я тоже не могла забыть как ты спас меня-ответила ты.
Ты заглянула в его красивые жёлтые глаза но потом отвернулась и покраснела.Ёж поймал твой взгляд и заулыбался.
-Знаешь а ты очень красивая-сказал он
-Правда?-ты ещё сильнее покраснела.И вдруг ты почувствовала как он своей рукой обхватил тебя за талию и придвинул ближе к себе.Ты не стала сопротивляться и тоже обняла его а потом в какойто момент почувствовала как Сильвер поцеловал тебя.Вы целовались а потом он спросил:
-Смогу ли я ещё когда-нибуть встретиться с тобой?
-Конечно-ответила ты и знала что это произойдет ещё ни один раз.­­­


Вот, сегодня я нарисовала Сильвера в обличье человека!

0

2

Это о Сонике:

Был хороший и теплый денёк. Ты шла по улице и совершенно не глядела по сторонам.Неожиданно­­ на тебя кто то на летел и сбил тебя с ног.
-Осторожней-ска­зала­ ты всё ещё не видя кто сбил тебя с ног.
-Ой,извини меня.Ты не ушиблась?
-Со мной всё в порядке.
Ты подняла голову и увидела что над тобой склонился синий ёж. Он с удивлением разглядавал тебя своими большими зёлеными глазами.
Потом он подал тебе руку, ты встала и отряхнулась.
-К чему была такая спешка-спросила ты.Ты что на самолёт опаздывал?
-Вовсе нет-сказал ёж.Я просто люблю бегать на свежем воздухе.
-Ты любишь спорт?-спросила ты
-Обажаю!-сказал он
-А как твоё имя?
-О,меня зовут Соник!А тя как звать?
-Я(твоё имя)
-Не хочешь прогуляться?-предло­­жил Соник.
Ты не стала долго думать и согласилась ведь тебе очень поарвился этот парень.Он предложил отправится в парк отракционов.Там весь осташийся день вы провели вместе катаясь на американских горках и других разных отракционах.
Когда пришло время расходиться по домам тебе очень не хотелось расстоваться с Соником.И Соник чувствовал тоже самое.
-А давай завтра снова встретимся?-смущенн­­о сказал тебе Соник
-Я только за!
-Здорово!То-гда до завтра!
-Пока.
Ты вернулась домой в прекрасном настроение.Ты была невероятно счастлива что встретила такого замечательного парня.
Наступила ночь.Ты легла спать но уснуть так и не смогла.Поэтому решила выйти на балкон и подышать свежем воздухом.Ты вглянула на звёзды и сказала:
-Соник ты такой замечательный как я рада что встретила тебя!
-Вау! Я и не знал что так ко мне относишся!
-Соник как ты оказался на моём балконе!Ты была крайне удивлена что Соник оказался здесь ведь он не знал где ты живешь.
-Как ты узнал где я живу?-спросила ты?
-Я шёл за тобой с того момента как мы попращались.
-Но зачем ты пошёл за мной?
Соник подошёл к тебе ближе и сказал:
-Потому что ты мне очень нравишься!
Сказав эти слова он вдруг обнял тебя и поцеловал!Ты никак не ожидала такого поворота событий поэтому не стала вырываться и тоже обняла Соника.
-Я люблю тебя- сказал он
-Я тебя тоже!
Всю оставшуюся ночь вы прстояли на балконе и любовались звёздами.
А на следующий день вы были уже самой счастливой парой котороя только существовала.­­­­­­­­

0

3

Ну и конечно о Шедоу:

Был обычный летний вечер.Ты сидела за компьтером и лазила в инете.Тебе было ужасно скучно.Подружки разъехались кто куда поэтому гулять было не с кем.Тебе захотелось с кем-нибудь поболтать.Ты зашла в асю и неожиданно тебе пришло сообщение от незнакомца.Ты открыла его но там было пусто.Чуть ниже ты заметила на что-то ссылку и решила открыть её.Внезапно тебя ослепила яркая вспышка света.Ты безумно испугалась и закрыла глаза.Спустя какое-то время ты всё-таки осмелилась приоткрыть один глаз и просто не поверила тому что увидела.Ты находилась в каком-то незнакомом тебе месте.Ты огляделась но не увидела ничего тебе знакомого.Внезапно ты почувствовала легкое дуновение ветерка и обернулась.Сзади тебя стоял ёж примерно твоего возраста.Он был чуть ниже тебя и смотрел на тебя пронзающим душу вглядом.Но ты не испугалась тебе почему то этот ёж показался очень милым не смотря на его угрожающий вид.Он спросил у тебя как ты здесь оказалась,ты ответила что незнаешь и сказала что ты потерялась.Он спросил твоё имя.Ты сказала что тебя зовут(твоё имя).Он ничего не ответил а лишь кивнул в ответ.Тогда ты спросила его имя.
-Шедоу,ответил он.
Он пообещал помочь тебе вернутся домой и сказал что отведёт тебя в безопасное место.
Чуть позже ты оказалась вместе с Шедоу в пещере.Он представил тебя соим друзьям:летучей мыше Руж и роботу Омеге.Шедоу оставил тебя с ними а сам куда-то ушёл.
-Я вижу ты ему понравилась детка.Шедоу никогда вот так просто кому-то не помагает,сказала Руж.
-Это неправда,ответила ты и густо покраснела.
-Ага значит и тебе он тож приглянулся!
-Вовсе нет,крикнула ты,хотя и знала что это ложь.На самом деле ты была безума от Шедоу он тебе очень понравился.
-Не кипятись,сказала Руж и как-то странно на тебя взглянуда.
Ты отвернулась и стала смотреть в ту сторону куда ушёл Шед.
***
Прошла неделя ты за это время очень сблизилась с Шедоу вы стали лучшими друзьями.Но для тебя он был не просто друг ты была влюбленна в него.Руж постоянно говорила тебе что-бы ты призналась ему в своих чувствах но ты боялась.Боялась что он не любит тебя.
В один вечер Шед неожиданно предложил тебе прогуляться по пляжу.Ты согласилась.Вы с ним долго гуляли около моря.
-Ты такая забавная, сказал он тебе улыбнувшись.
Ты покраснела.
-Знаешь у меня ещё никогда не было такого друга как ты.
-Правда?
Ёж кивнул головой.
-Кроме того ты очень красивая.
Ты ещё сильнее покраснела.
-Закат сегодня очень красив.
-Да ты прав,тихо сказала ты.
-Знаешь я хотел тебе кое-что сказать.
Ты посмотрела на Шеда и увидела что он стал очень взволнованным.Он взглянел на тебя но потом тут-же отвел взгляд и покраснел.
А потом ты услышала слова которые только мечтала услышать.
Шедоу не глядя на тебя срывающимся голосом сказал:
-Я люблю тебя.
ты улыбнулась и сказала:
-Я тебя тоже люблю Шедоу!
Шедоу взглянул на тебя он просто не мог поверить что ты тоже его любишь.Потом он осторжно коснулся своей рукой твоей щеки.Ты вздрогнула от его прикосновения но не растерялась и осторожно обняла его.Шедоу обхватил рукой тебя за талию а потом чуть склонив голову приблизился к твоим губам и и поцеловал тебя.Вы ещё долго целовались на фоне заходящего солнца,но потом неожиданно тебя снова ослепила вспышка яркого света и открыв глаза ты увидела что сидишь на своём родном диване в своей комнате.
-Это не мог быть только сон,подумала ты.Ты не могла представить себе как ты будешь жить без Щеда.Но все твои тревоги как рукой сняло когда ты обернулась и увидела что рядом с тобой тихо и мирно спал Шедоу.

0

4

Нарисовала Блейзе, Соника и Эспио!

0

5

Классно рисуешь! А Марию нарисовать можешь? Или Тэйлса например?

0

6

Да, могу! Скоро выставлю, жди.

0

7

Вот, нарисовала.  :flirt:

0

8

Вот сегодня нарисовала:

0

9

:flirt:

0


Вы здесь » Sonic X - the Dark Chaos. » Ваше творчество » Творчевство Блейз